65

02.08.26 00:51 | Goblin | 66 комментариев

Это ПЕАР


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 66

Rodin
отправлено 02.08.26 01:15 | ответить | цитировать # 1


С днем рождения!


FMA2105
отправлено 02.08.26 01:18 | ответить | цитировать # 2


Дмитрий Юрьевич, с днем рождения! Ура и Спасибо!


solidol
отправлено 02.08.26 01:19 | ответить | цитировать # 3


Крепкого здоровья!


acmist
отправлено 02.08.26 02:42 | ответить | цитировать # 4


С Днём рождения, уважаемый Дмитрий Юрьевич!


МюллеР
отправлено 02.08.26 04:01 | ответить | цитировать # 5


С Днём рождения! Крепкого здоровья и сил для всех начинаний! Гав!


ЮричЪ
отправлено 02.08.26 04:21 | ответить | цитировать # 6


Всех благ, немного удачи и богатырского здоровья!


Eugene_83
отправлено 02.08.26 05:38 | ответить | цитировать # 7


Фото сделали в регионе 65? Всех благ, сил и здоровья! С ДР, ДЮ!


Jason_Mattling
отправлено 02.08.26 06:46 | ответить | цитировать # 8


Дим Юрич, с днëм!
ALL HAIL TUPI4OK!!!


Утконосиха
отправлено 02.08.26 06:49 | ответить | цитировать # 9


А фото из моих краёв!
Дмитрий Юрьевич, категорически с Днем Рождения!


okopka.ru
отправлено 02.08.26 07:01 | ответить | цитировать # 10


С Днюхой, Юрьич!
Будь счастлив!!!


uzi
отправлено 02.08.26 07:30 | ответить | цитировать # 11


Долгие лета!


Doom
отправлено 02.08.26 07:31 | ответить | цитировать # 12


С Днём! Кроме здоровья и везения больше пожелать-то нечего, потому что мало кто живёт такой жизнью, как Дим Юрьич, которая заставляет хотя бы задуматься над своей: а почему это я так живу? "Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи" - сильный человек неизбежно преображает пространство и людей вокруг, и это мега-круто! Ура!


Евгений Макаров
отправлено 02.08.26 07:48 | ответить | цитировать # 13


Долгих лет Дим Юрич. Будь здоров.


Podvoh
отправлено 02.08.26 08:25 | ответить | цитировать # 14


С днем рождения! Крепчайшего здоровья! Неиссякаемой творческой энергии! УРА!


cephalochordata
отправлено 02.08.26 08:39 | ответить | цитировать # 15


С днём рождения!


Korsar
отправлено 02.08.26 08:41 | ответить | цитировать # 16


Поздравляю с Днём Рождения! Ура!


nex
отправлено 02.08.26 08:46 | ответить | цитировать # 17


Будьте здоровы, Дмитрий Юрьевич!


Slawa
отправлено 02.08.26 09:17 | ответить | цитировать # 18


Гав-гав!


Shurik
отправлено 02.08.26 09:20 | ответить | цитировать # 19


Здоровья во все карманы!


Corsa
отправлено 02.08.26 09:43 | ответить | цитировать # 20


ДимЮрич, с Днём! ГАВ!


Михайло_Васильевич
отправлено 02.08.26 09:58 | ответить | цитировать # 21


Дмитрий Юрьевич, с Днём! Спасибо за творчество!


CJIECAPb
отправлено 02.08.26 10:18 | ответить | цитировать # 22


Долгих лет.


AVRoosin
отправлено 02.08.26 10:18 | ответить | цитировать # 23


С праздником, Дмитрий Юрьевич!
Здоровья вам и долгих лет жизни.


Le Graff
отправлено 02.08.26 10:18 | ответить | цитировать # 24


С Днюхой, всех благ!


Doctor Evil
отправлено 02.08.26 10:18 | ответить | цитировать # 25


Долгих лет :)


Хе-хе
отправлено 02.08.26 10:18 | ответить | цитировать # 26


С днём рождения! Здоровья!


erazmanov
отправлено 02.08.26 10:18 | ответить | цитировать # 27


С Днём Рождения!


Zlovred
отправлено 02.08.26 10:34 | ответить | цитировать # 28


С Днём Рождения!


Trouble
отправлено 02.08.26 11:31 | ответить | цитировать # 29


С днем рождения, Дмитрий Юрьевич!!!


Эйст
отправлено 02.08.26 11:31 | ответить | цитировать # 30


С днём рождения! Крепкого здоровья и успехов во всех делах, береги себя, спасибо за твою деятельность. Ура!


Алма-атинец
отправлено 02.08.26 11:31 | ответить | цитировать # 31


Юрьича - с днём!!
Всех благ и здоровья!!!


Drex
отправлено 02.08.26 11:31 | ответить | цитировать # 32


Крепкого здравия, а остальное - достижимо!


Deepness
отправлено 02.08.26 11:31 | ответить | цитировать # 33


Долгих лет активной жизни!

Ура!


Vasya Pupkin
отправлено 02.08.26 11:48 | ответить | цитировать # 34


Дим Юрич, долгие лета!


Snusmymrik
отправлено 02.08.26 11:49 | ответить | цитировать # 35


С Днём рождения, Дим Юрич!

ГАВ!!!


aspidus
отправлено 02.08.26 12:13 | ответить | цитировать # 36


С Днем Рождения!
Здоровья имениннику!


W!nd
отправлено 02.08.26 12:29 | ответить | цитировать # 37


С Днём!


robertino
отправлено 02.08.26 12:31 | ответить | цитировать # 38


С днём рождения! Всех благ! Читаю ваш форум с 2008 года.


Ушан
отправлено 02.08.26 12:31 | ответить | цитировать # 39


У Вас шестьдесят пять- у нас повод поднять!
(И выпить с пожеланиями здоровья и жизненного энтузиазма!)
Новых творческих вершин имениннику!


Домосед
отправлено 02.08.26 12:47 | ответить | цитировать # 40


С Днём рождения! Счастья, здоровья и долгих лет жизни!


Vista17
отправлено 02.08.26 13:01 | ответить | цитировать # 41


Главный, с днём рождения!
Энергии, новых горизонтов и достижений! И здоровья.


pombol
отправлено 02.08.26 13:43 | ответить | цитировать # 42


С Днём Рождения, крепкого здоровья, всех благ!


Артём Дмитроусов
отправлено 02.08.26 15:35 | ответить | цитировать # 43


Дмитрий Юрьевич, категорически с днём! Крепкого здоровья, бодрости духа и многая лета!


den_4ik
отправлено 02.08.26 15:35 | ответить | цитировать # 44


С Днём рождения, уважаемый Дмитрий Юрьевич!


Ba2sai
отправлено 02.08.26 15:35 | ответить | цитировать # 45


Успехов в работе, долголетия и крепких нервов.


Кикутиё
отправлено 02.08.26 15:55 | ответить | цитировать # 46


С юбилеем, Дмитрий Юрьевич!
Большое спасибо тебе за труд!


kzstmr
отправлено 02.08.26 16:24 | ответить | цитировать # 47


Дядь Дима, спасибо вашим родителям.


Урицкий
отправлено 02.08.26 16:24 | ответить | цитировать # 48


С днём рождения! Долгих лет!


black swan
отправлено 02.08.26 18:01 | ответить | цитировать # 49


Дмитрий Юрьевич, с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья и побольше подписчиков!


Zx7R
отправлено 02.08.26 18:10 | ответить | цитировать # 50


СДР!

🎆


BVF
отправлено 02.08.26 18:22 | ответить | цитировать # 51


Главный, здоровья Тебе и твоим близким!

Удачи и успехов!


Dimovoz
отправлено 02.08.26 18:57 | ответить | цитировать # 52


Крепкого здоровья, долгих лет жизни вам и вашим близким!


HappyRoger
отправлено 02.08.26 19:46 | ответить | цитировать # 53


Дмитрий Юрьевич, с днём рождения! Здоровья и долгих лет.


Steel Rat
отправлено 02.08.26 20:20 | ответить | цитировать # 54


Дядь Дим, с Днём!


BorMan
отправлено 02.08.26 21:15 | ответить | цитировать # 55


За здравие пью стоя!


tonikxxx
отправлено 02.08.26 22:12 | ответить | цитировать # 56


От души поздравляю Дедушку Диму с маленьким Юбилеем! Время летит - не угнаться!
Помню в 2001 пришел с армии, камрады позвали на Тупичок, мне было 20, Дмитрию Юрьевичу 40. 25 лет пролетело как один день!
Давайте, Дим Юрич, еще 25, у вас на Тупичке хорошо, тепло, душевно!


el_dentist
отправлено 02.08.26 22:12 | ответить | цитировать # 57


С Днем Рождения, с Юбилеем, дорогой Дим Юрич!!!
Многая лета и здоровья!


JPBelmondo
отправлено 02.08.26 22:12 | ответить | цитировать # 58


Категорически - с наилучшими пожеланиями в день юбилея! Желаю, чтобы (как минимум) как Клинт Иствуд! Троекратное Ура!


arielf
отправлено 02.08.26 22:12 | ответить | цитировать # 59


Д.Ю., с ДР! Спс!


UVLight
отправлено 02.08.26 23:49 | ответить | цитировать # 60


Дмитрий Юрич - с днём. Очередной раз радуешь возможностью сказать спасибо за всё.
Будь здоров. Наслаждайся как всегда жизнью. Жги всё тем же напалмом. Возвращай адекватность в мир.
Ура!


Edgar
отправлено 03.08.26 14:55 | ответить | цитировать # 61


С Днем Рождения! Всех благ!


Сергеич
отправлено 03.08.26 16:29 | ответить | цитировать # 62


С днюхой, дорогой наш товарищ Гоблин!!


AKIO
отправлено 04.08.26 14:10 | ответить | цитировать # 63


С днём рождения дорогой Дмитрий Юрьевич! Спасибо тебе за то что ты есть и за твой нелегкий творческий труд! Спасибо за защиту доброй и светлой памяти о нашей великой Родине - СССР! Пусть все у тебя будет отлично и пожалуйста будь с нами как можно дольше! Самых долгих лет!


Evgen Bush
отправлено 04.08.26 15:41 | ответить | цитировать # 64


С Днём Рождения! Живите долго хорошей жизнью!


Sanya26
отправлено 07.08.26 00:31 | ответить | цитировать # 65


Недавно 45 было


Bulldozer