Goblin News 204: удары по Wildberries, запуск второго «Рассвета», туристки в Грузии

26.07.26 10:26 | Goblin | 12 комментариев »

Политика

36:07 | 618225 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 1

Corsa
отправлено 26.07.26 12:56 | ответить | цитировать # 1


Вот в обычных новостях для разрядки в конце рассказывают, как детёныш панды родился, или тигрёнка покормили, а в Goblin News - как кто-то нелепо погиб :)



kasakdon
отправлено 26.07.26 13:39 | ответить | цитировать # 3


Позволю себе вопрос: "Гении от руководства" будут нести хоть какую-нибудь ответственность. И не только в космической отрасли? Рыжий "экономический гений" благополучно свалил через наши "непроницаемые" границы. И не только он. Эли "это другое" и «Система должна научиться прощать поражения»? Наблюдать за этим неприятно.


Goblin
отправлено 26.07.26 13:39 | ответить | цитировать # 4


Кому: kasakdon, #3

> Позволю себе вопрос: "Гении от руководства" будут нести хоть какую-нибудь ответственность. И

вот бы узнать


Anastasiya
отправлено 26.07.26 14:39 | ответить | цитировать # 5


>Не дай злодейской карме сыграть с тобой злую шутку

Ну да. По улицам лучше всего ходить внимательно глядя по сторонам, без наушников, и, как показывает практика жителей Японии, с подругой. А переходя дороу нужно обязательно посмотреть налево, направо и вверх на всякий случай.


Slawa
отправлено 26.07.26 15:13 | ответить | цитировать # 6


Кому: Anastasiya, #5

И прислушиваться к вибрации снизу на случай шихаулда, кротокрыса или метро!


split
отправлено 26.07.26 16:50 | ответить | цитировать # 7


Кому: kasakdon, #3

> Позволю себе вопрос: "Гении от руководства" будут нести хоть какую-нибудь ответственность

Перед кем?


Anastasiya
отправлено 26.07.26 20:41 | ответить | цитировать # 8


Кому: Slawa, #6
>И прислушиваться к вибрации снизу на случай шихаулда, кротокрыса или метро!

Ну это не поможет, а вот под ноги посмотреть то точно рекомендуется: вдруг там кто разрыл яму, или она сама там образовалась, а может и размыв быть, а ещё скользкий лёд, кирпич в коробке, кирпич без коробки.....да всё что угодно. Нужно всегда быть внимательными к мелочам и тренировать поршни (некоторые на ровном месте падают - такое тоже бывает).


zibel
отправлено 26.07.26 21:03 | ответить | цитировать # 9


Кому: kasakdon, #3

Как только сможешь с них спросить. До тех пор - они сами с собой такое решать будут.


tarantino
отправлено 27.07.26 10:44 | ответить | цитировать # 10


Нисколько не оправдываю мудака который ударил девушку, но по моему у девушек напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Перекрикиваться с толпой подвыпивших людей это наживать себе неприятностей. Даже если ты их с праздником поздравляешь, среди пьяной толпы найдется пару агрессивных человек которым покажется что ты их нахер послал. Или возможно мое видение искажено опытом своей молодости в 90х.


Matrix
отправлено 27.07.26 11:22 | ответить | цитировать # 11


Кому: Corsa, #1

> Вот в обычных новостях для разрядки в конце рассказывают, как детёныш панды родился, или тигрёнка покормили, а в Goblin News - как кто-то нелепо погиб :)

Позвольте мне один лол.


Кому: Anastasiya, #8

> поршни

Поршень это да.


Очень_Злой
отправлено 27.07.26 15:28 | ответить | цитировать # 12


В Горловке в центре висит плакат баннер с лаконичной фразой "Следи за небом, смотри под ноги - ты в Горловке".


Doom
отправлено 28.07.26 06:34 | ответить | цитировать # 13


Кому: tarantino, #10

> Или возможно мое видение искажено опытом своей молодости в 90х.

Сейчас они напрочь непуганые, на гражданке очень спокойно много лет.

Нам есть с чем сравнить.



cтраницы: 1 всего: 12

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой